День защитника отечества

22 февраля 2024 г.
День защитника отечества. . . . . .
День защитника отечества.
.
Сегодня мы поздравляли всех мужчин, наших мальчиков, пап, дедушек с замечательным праздником –Днем защитника отечества!
В детском саду прошёл спортивный праздник, посвященный этому замечательному дню.
И, что особенно радует, на празднике было много пап, которые активно участвовали в конкурсах и соревнованиях вместе со своими детьми. (Мамы очень активно помогали отгадывать загадки 😉)
Очень хочется от лица детского сада сказать "нашим" Папам (с большой буквы!!!!) - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
На этой странице