Педагогический работник Стешенко Татьяна Кузьминична

8 (87951) 31180 ds5yablochko@mail.ru

Уровень образования: средне специальное
Квалификация  по диплому: воспитатель
Наименование направления подготовки или специальности: образование дошкольное

Учёная степень: не имеет

Учёное звание: не имеет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Квалификационная категория: первая (приказ от 06.02.2019 № 49-лс)

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы повышения квалификации: ФГОС ДО: применение игровых практик для современного развития детей (ООО "Инфоурок"; 08.05.2019);  Правила гигиены. Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (ООО "НПО Профэкспертсофт; 14.07.2020); Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях (ООО "Центр инновационного образования и воспитания"; 02.06.2020); Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ (ООО ЦО "Эксперт-профи", 27.02.2023);  Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи (ООО ЦО "Эксперт-профи", 27.02.2023); Коммуникативные навыки и комплексное сопровождение инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных учреждениях и организациях (ООО ЦО "Эксперт-профи", 27.02.2023)

Стаж по специальности — 10 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника